На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Двое екатеринбуржцев бросились в огонь для спасения жителей горящего дома

Двое молодых людей выбили окно и вытащили из дома сначала мужчину, потом женщину. Затем они с моим молодым человеком побежали вытаскивать из огня еще одного мужчину, его спасли, рассказала Е1 очевидица пожара.

Сообщение о пожаре на улице Боковая было получено в 14:37. На данный момент на месте происшествия продолжают работу МЧС. Возгорание случилось в частном жилом доме и уже к 14:50 пожарным удалось предотвратить распространение огня.

Несколько недель назад также произошёл пожар на базе отдыха «Таватуй» из-за загоревшейся бани. В результате огонь охватил 300 квадратных метров, но никто не пострадал, так как ещё до прибытия помощи люди смогли самостоятельно эвакуироваться. Благодаря действию пожарных огонь удалось локализовать и избежать возможных жертв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх