На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Приезд Михаила Мишустина ожидается в Екатеринбурге

Отмечается, что участие Мишустина предполагается в главной стратегической сессии. По словам Атрашкина, точная информация, которая касается приезда Мишустина, ближе к дате выставки будет объявлена пресс-службой правительства РФ, сообщает Ура.ру.

Также на «Иннопроме» ожидают губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и председателя совета директоров «Трубной металлургической компании» Дмитрия Пумпянского. Планируется, что выставку посетит глава Минпромторга Денис Мантуров, а также иностранные политики и бизнесмены.

Напомним, после того, как Илон Маск анонсировал появление завода на территории России, Евгений Куйвашев предложил ему производить электромобили под Нижним Тагилом. Он пригласил Маска посетить Екатеринбург в июле, когда будет проходить международная промышленная выставка «Иннопром».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх