На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Молочная продукция подорожала в Нижнем Тагиле

Ещё в июле литр молока в регионе стоил в среднем 50,96 рубля, а в августе его цена увеличилась до 4,8%. В столице Урала приобрести молоко можно за 53,52 рубля в среднем, а вот в Нижнем Тагиле оно стоит 56,03 рубля

Также в ведомстве отметили, что в некоторых городах региона наоборот, стоимость снизилась. Если раньше литр молока в Серове стоил в среднем 50,64 рубля, то в августе цена уменьшалась до 50,36.

Ранее о росте цен на молочную продукцию предупреждали фермеры. Они связывали это с новой обязательной маркировкой — теперь на товары им приходится ставить QR-коды.

Напомним, к концу года в Свердловской области резко подорожает вся молочная продукция. Эксперты объяснили причины резкого скачка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх