На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле вместо детского реабилитационного центра открылась «Монетка»

Строительство здания началось в 2014 году на улице Окунева, 42, там планировалось открыть детский реабилитационный центр с кафе на первом этаже. 30 июля 2020 года постройка была введена в эксплуатацию, но вместо заявленного учреждения на месте открылся магазин «Монетка».

Это Россия, так и живём с ощущением, того, что у нас люди только едят и пьют,делятся своим мнением в соцсетях тагильчане.

По данным АН «Между строк», застройщик объекта, 56-летний местный бизнесмен, рассказал, что осуществить изначальный план ему помешал коронавирус и западные санкции, которых, во время начала строительства, не было. По словам бизнесмена, он успел переговорить с екатеринбургскими врачами, «залезть» в кредиты и потратить на постройку здания около 100 миллионов рублей.

И вот пришлось, чтобы хоть как-то заработать, сдать помещение в аренду магазину. Но от своей идеи я не отказался и всё же надеюсь, когда ситуация изменится в лучшую сторону, открыть детский реабилитационный центр,отметил бизнесмен.

Напомним, в Нижнем Тагиле в декабре 2020 года после капитального ремонта планируется открыть школу № 85.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх