На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Отстрел и отлов волков разрешен в Нижнем Тагиле с 3 марта

В документе указано, что для этого может быть использовано охотничье огнестрельное гладкоствольное и нарезное оружие, а также самоловы, за исключением петель.

Причиной в ведомстве назвали превышение показателей максимальной численности волков и угрозу нанесения вреда здоровью граждан. Отмечается, что волков можно отстреливать и отлавливать в любом количестве независимо от их пола и возраста.

Напомним, жители поселка Евстюниха под Нижним Тагилом пожаловались, что их уже два месяца терроризируют волки. Дикие животные убивают местных собак в непосредственной близости с домами. Местная жительница рассказала редакции TagilCity.ru, что за это время волки загрызли как минимум восемь собак. Несмотря на то, что жители обращались к охотоведам, которые заверили их, что поставили капканы, последний случай произошел 4 марта. Волки утащили бездомного пса и убили его в пяти метрах от тропы, по которой ходят люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх