На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пять лет колонии получил укравший 40 миллионов рублей застройщик в Екатеринбурге

Мужчина был признан виновным по статье 159 УК РФ (Мошенничество в особо крупном размере, с использованием служебного положения). Строительную организацию ООО «КРТ-Недвижимость» и подрядную структуру ООО «Строительная Компания „Колорит“» Алексей Дроздов образовал в 2016 году. По версии следствия, ООО преследовали цель создать видимость работы.

После того, как ООО ИГК «Лоджик-Девелопмент», который начал строить дома в Арамиле, не сумел завершить работу, бизнесмен выступил с предложением заключить договоры участия в долевом строительстве с ООО «КРТ-Недвижимость». Таким образом, застройщик отдал «КРТ-Недвижимость» свыше 120 квартир, находящихся в строящихся домах, пишет Znak со ссылкой на пресс-службу прокуратуры.

В результате осужденный в период с 2016 по 2018 годы не завершил строительство домов и похитил деньги дольщиков, общая сумма которых составила свыше 40 миллионов рублей.

Напомним, в конце марта стало известно, что в Екатеринбурге судят директора компании «Центр загородной недвижимости». Застройщик обвиняется в мошенничестве с деньгами и обмане 50 семей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх