На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Проект благоустройства Привокзальной площади в Тагиле отправится на Госэкспертизу

На текущей неделе подрядчик ООО «УралдорНИЦ» должен представить в «Службу заказчика» итоговый пакет документов. После проверки, которая займет примерно три-пять дней, проект направится на Госэкспертизу.

Ранее жители России и эксперты на сайте всероссийского военно-патриотического общества выбрали дизайн стелы «Город трудовой доблести», которую установят на Привокзальной площади. Архитектура стелы будет представлять собой 19-метровую колонну, выполненную из гранита. На ней будет увенчан герб Нижнего Тагила и размещен указ о присвоении городу почетного звания. Отмечается, что могут варьироваться высота стелы, элементы оформления колонны, способы размещения на площадке тумб, компоновка пространства и варианты рисунка каменного мощения площадки.

Напомним, благоустройство привокзальной площади включает в себя участок улицы Садовой от проспекта Ленина до улицы Заводская. Площадь проектирования составит более 48 тысяч квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх