На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Вертолет вылетел на поиски пропавшего в тайге мальчика под Североуральском

В настоящее время для облета территории к вылету готовится вертолет Ми-8 МЧС России со спасателями Уральского поисково-спасательного отряда, пояснили в ведомстве.

Если спасатели заметят мальчика с воздуха, то будет произведено десантирование, пишет «Областная газета». В МЧС отметили, что в поисковой операции задействованы около 60 человек и 13 единиц техники. На месте работают кинологи с собаками и волонтеры.

Напомним, 9-летний Кирилл Ботов пропал 4 июня. Он вместе с отцом был в составе незарегистрированной туристической группы и совершал подъем на Уральский хребет. Так как у родителя при спуске заболели ноги, он разрешил возвратиться сыну на базу самостоятельно. Однако мальчик до туда не дошел и туристы обратились в полицию. На поиски привлечены дополнительные силы из полиции близлежащих городов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх