На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пропавшего 4 дня назад 19-летнего студента нашли мертвым в общежитии Краснотурьинска

Второкурсника политехникума города Краснотурьинск Свердловской области обнаружили в одной из комнат общежития на четвертом этаже, сообщает паблик «Краснотурьинск Live» в соцсети «ВКонтакте».

Погибший перестал выходить на связь в понедельник, 19 апреля. Несмотря на то, что его девушка подняла тревогу и просила охрану открыть дверь в комнату молодого человека, ей отказали.

Вскрыли дверь лишь тогда, когда по коридору начал распространяться запах, пишет Е1. Сейчас на месте происшествия работает Следственный комитет.

Точная причина смерти станет известна после вскрытия, оно назначено на 26 апреля,прокомментировал изданию источник с места событий.

Известно, что парень рос в детдоме, он страдал эпилепсией.

По предварительным данным смерть не криминальная.

Напомним, пропавшая 14-летняя школьница из Алапаевска, которую два дня искали полиция и волонтеры, найдена мертвой 22 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх