На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге родители жалуются на орудующего острым карандашом третьеклассника

Родители рассказывает, что ребенок бьет других детей, специально точит карандаши и колет ими школьников. Родители несколько раз обращались к директору с жалобами, однако каким-либо образом повлиять на ребенка не удалось

Он постоянно срывает уроки, от нашего класса отказались уже несколько учителей. У нас даже не задается толком домашнее задание, учитель не успевает объяснить материал, потому что полдня бегает за мальчиком, говорят родители.

Одноклассник мальчика рассказал, что тот кидался на него с ножом. Также родители и дети жалуются на то, что третьеклассник ругается на всех матом.

Однажды он подошел к портрету Путина, который висит в библиотеке, и ругался на него матом, говорит одноклассник мальчика.

Родители поясняют, что мать ребенка умерла, а отец сидит в тюрьме, его воспитывает бабушка. Женщина отрицает негативные факты о внуке. Она говорит, что одноклассники дразнят его и он защищается.

Мой внук обижает детей не просто так, они обзывают его, он защищается. Они говорят ему: «Тебе место в детдоме, ты никому не нужен». Как он еще должен реагировать? рассказала женщина.

Напомним, семиклассник лицея № 12 в Екатеринбурге обратился в больницу после конфликта с одноклассником. У ребёнка был зафиксирован легкий ушиб позвоночника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх