На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Суд отменил досрочное освобождение наемного убийцы из банды Павла Федулова

В областной прокуратуре считают, что заключенный не исполнил требования для выхода по УДО. Судебная коллегия облсуда согласилась с доводами ведомства. Таким образом, Пильщиков остается в колонии строгого режима.

Федулова приговорили к 24 годам и 10 месяцам тюрьмы за убийство предпринимателей, охранника и милиционера, а также за незаконный оборот оружия, совершенный организованной группой.

Павел Федулев организовал ОПГ в начале 1990-х. За несколько лет в его руках оказалось несколько крупных заводов. С 1996 по 2004 года он несколько раз избирался в Палату представителей Заксобрания Свердловской области, где занимался разработкой законов о защите прав граждан на территории региона и об административной ответственности за задержку зарплат.

В 2006 году его приговорили к девяти годам тюрьмы за организацию рейдерского захвата рынка «Оборонснабсбыт» в Екатеринбурге. В 2011 году он получил еще 20 лет колонии строгого режима за организацию семи заказных убийств, организацию ОПГ, мошенничество и рейдерство.

Напомним, обвиняемые в убийстве Ксении Каторгиной не смогли выйти из СИЗО, несмотря на ходатайство адвокатов об изменении меры пресечения на домашний арест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх