На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Продавал» нож Николая II: тагильчанин подозревается в мошенничестве на сайте «Авито»

О том, что денежные средства были похищены через сайт «Авито», сообщил 34-летний житель Саранска. Он рассказал, что хотел приобрести сувенирный нож Николая II 1 870 года. Связавшись с продавцом, уралец перевел ему семь тысяч рублей, после чего злоумышленник перестал выходить на связь.

В результате полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 32-летний житель Нижнего Тагила, который был задержан и доставлен в Мордовию.

Тагильчанин рассказал, что сувенирного ножа у него никогда не было, а объявление размещено с целью похитить денежные средства.

Напомним, 12 мая стало известно, что в первые три месяца 2021 года 1,6 тысячи жителей Свердловской области стали жертвами мошенников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх