На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Из-за водителя без прав 2-летний ребенок пострадал в ДТП под Нижним Тагилом

28-летний водитель Lada Priora врезался в иномарку, следующую в попутном направлении, когда решил обогнать ее по обочине. Авария произошла 2 июня в селе Николо-Павловское.

Во время движения по улице Октябрьской Volkswagen остановился на левой полосе в намерении продолжить движение прямо, в этот момент в него с правой стороны въехал автомобиль Lada, который двигался с правой стороны по обочине. Двухлетний мальчик в результате столкновения ударился головой. Ребенка осмотрели медики «скорой помощи». Предварительной диагноз — ушибы и сотрясение головного мозга, рассказали TagilCity.ru в ГИБДД Нижнего Тагила.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что у водителя Lada нет водительских прав. При этом мужчина уже привлекался за подобное и другие нарушения ПДД.

Водитель Volkswagen Polo рассказал, что вместе с супругой и сыном направлялся в Екатеринбург в медицинский центр. Ребенок находился на заднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве, отметили в Госавтоинспекции.

При проверке на состояние алкогольного опьянения выяснилось, что оба водителя в момент ДТП были трезвы.

Напомним, угодивший под колеса автомобиля 1 июня ребенок, который пересекал дорогу на зеленый сигнал светофора на велосипеде, с травмами головы доставлен больницу в Нижнем Тагиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх