На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Потерявшиеся в лесу подростки 12 и 15 лет из Полевского найдены

Мальчиков 12 и 15 лет в воскресенье, 23 мая благополучно нашли спасатели 64-й пожарно-спасательной части и сотрудники полиции, которые выдвинулись на поиски сразу после сообщения от ЕДДС. Туда дети позвонили сами и сообщили, что потерялись в лесополосе в районе коллективных садов «Леспромхоз» и «Машиностроитель».

Подростки около часа блуждали по лесу прежде чем поняли, что заблудились.

По телефону дети были проинструктированы спасателями, что им необходимо двигаться на звук пожарной сирены, если они ее услышат. Бойцы пожарной охраны объезжали лесополосу на пожарной автоцистерне с включенной сиреной. Спустя полтора часа с начала поисковой операции дети вышли на дорогу на сигнал спецтехники, рассказали подробности в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

В данный момент дети вернулись домой, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Напомним, днем 23 мая мальчики 12 и 15 лет без сопровождения взрослых пошли гулять в лес и заблудились в районе коллективных садов «Леспромхоз» и «Машиностроитель» под Полевским.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх