На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Семиклассник из Нижнего Тагила награжден медалью «Гордость Родины»

Учащийся тагильской школы № 71 из 7А класса Денис Сорокин, увлекающийся научно-исследовательской работой, награжден медалью «Гордость Родины».

Школьник уже не раз становился призером и победителем региональных и всероссийских конкурсов и конференций и является автором нескольких научных публикаций.

К примеру, в 2018 году Денис принимал участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ «Первые шаги в науке» и был удостоен знака отличия «За победу». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В этот раз юного жителя Тагила удостоили высокой награды за его исследования истории родного края, а также сохранение памяти о героизме народа в годы Великой Отечественной войны.

В городском управлении образования отметили, что Денис также награжден путевкой в Международный детский центр «Артек».

Напомним, в конце марта жительница Нижнего Тагила стала призером регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России». Преподаватель предметной области «Искусство» из школы № 32 заняла второе место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх