На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Стал известен подрядчик по обслуживанию фонтанов в парке Бондина в Тагиле

Стоимость контракта с мэрией на обслуживание фонтанов в парке имени Бондина в Нижнем Тагиле составила почти 400 тысяч рублей. Работы по эксплуатационному содержанию каскада фонтанов компания должна выполнить в срок с 17 мая по 30 сентября 2021 года, говорится в договоре.

На выделенные из бюджета средства сотрудники ООО «Гидравлика» должны будут произвести очистку чаш фонтанов от мусора, ревизию и наладку оборудования, монтаж приточно-вытяжной вентиляции, промывку и очистку систем трубопроводов и фильтров, запуск насосов, контроль давления в трубопроводах, устранение течей и ряд других работ, направленных на должное функционирование фонтанов.

Напомним, в Нижнем Тагиле определили подрядчика по обслуживанию семи городских фонтанов, в их числе «Каменный цветок» в Комсомольском сквере, три фонтана, расположенных в Театральном сквере, а также по проспекту Ленина, 46 у центральной аптеки, на площади Славы и на улице Ильича. Стоимость контракта, заключенного с ООО «Гидравлика», — 12,2 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх