На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловские буддисты с горы Качканар и ЕВРАЗ уладили конфликт

О том, что не имеют претензий друг к другу, стороны заявили на совещании. Об этом написал в Instagram вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько.

На встрече мы обсуждали деятельность буддисткой общины и меры по развитию ГОКа. Все заявили, что претензий нет, рассказал замгубернатора.

Информацию подтвердил глава религиозной общины с горы Качканар Семён Загородний. Он сообщил, что встреча была посвящена выполнению сторонами условий двустороннего соглашения и отметил, что стороны соблюдают договоренности, пишет ИА «Уральский Меридиан».

Напомним, 26 января свердловские власти дали буддистам пять дней, до 1 февраля, чтобы покинуть монастырь на горе Качканар. В противном случае начались бы работы по сносу обители. Председатель общины «Путь Будды» Семен Загородний предложил вариант, при котором буддисты будут покидать гору Качканар в будние дни и возвращаться на выходные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх