На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Вылетел на красный: в Нижнем Тагиле водитель «УАЗа» протаранил «Ниссан»

В 7.40 водитель автомобиля УАЗ, 1976 года рождения, ехал по Восточному шоссе со стороны Северного шоссе в сторону улицы Юности. Возле дома 24/1 по Восточному шоссе он выехал на перекресток на красный сигнал светофора.

В результате УАЗ столкнулся с автомобилем «Ниссан Блюберт» за рулем которого был мужчина 1992 года рождения. Он поворачивал на улицу Трикотажников,рассказали редакции TagilCity.ru в отделе пропаганды ГИБДД.

В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан» получил рваную рану правого бедра и ушиб грудной клетки. У пассажирки иномарки диагностированы сотрясение головного мозга, закрытый перелом правой ключицы, закрытый перелом ребер слева. Оба пострадавших доставлены в ЦГБ № 4.

Напомним, 3 февраля на трассе около села Покровское водитель «Дэу Нексия» не справился с управлением и врезался в ехавший навстречу МАЗ. В результате пострадали два пенсионера, которые находились в иномарке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх