На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Полиция нагрянула с проверкой в администрацию Новоуральска

При этом были изъяты кадровые и финансово-отчетные документы, которые касаются мэра Владимира Цветова. С просьбой проверить целесообразность бюджетных расходов на командировки и больничные мэра с 1 апреля 2019 года по 1 февраля 2021 года обратился следователь МВД в отставке Михаил Китов.

Он написал в полицию, а также думу и контрольно-счетную комиссию Новоуральска, сообщил Ура.ру депутат гордумы Дмитрий Никаноров.

По словам самого Китова, он действительно написал заявление от Новоуральского антикоррупционного комитета, который возглавляет. Он отметил, что те, кто знаком с отчетностью мэра за больничные и командировки, утверждают, что документы сомнительные.

При этом на работе Цветова не найдешь. Не исключаю, что имеют место финансовые нарушения, рассказал Михаил Китов.

Напомним, в начале марта в офисе сотового оператора «Мотив» в Екатеринбурге прошли обыски. Причиной этого стало возбуждение уголовного дела за уклонение от уплаты налогов в отношении генерального директора компании Алексея Артемасова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх