На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На Урале директор инвестиционной компании был задержан с галлюциногенными грибами

29 января на территории лесопарковой зоны в районе улицы Папанина сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков совместно с коллегами из отделов полиции задержали мужчину 1981 года рождения.

При досмотре в присутствии понятых у задержанного были обнаружены и изъяты 14,59 грамма грибов, предположительно, содержащие наркотическое вещество. Экспертиза установила, что в грибах содержится психотропное вещество. Предположительно, мужчина приобрел наркотик для личного использования, без цели сбыта.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовного дело за незаконное приобретение, хранение, перевозку психотропных веществ или их аналогов (ч. 1 ст. 228 УК РФ), ему грозит до трех лет лишения свободы. До решения суда он будет находиться под подпиской о невыезде.

Напомним, в Нижнем Тагиле в конце января полицейские обнаружили плантацию конопли в гараже у жителя поселка Сухоложский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх