На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Поиски 55-летней женщины начались в Свердловской области

В селе Покровское Артемовского городского округа начались поиски Елены Николаевны Першиной, 1965 года рождения. О местонахождении женщины не известно с 6 мая.

Разыскиваемая женщина, о которой идет речь, ушла из дома еще 6 мая. Сообщение о таинственном исчезновении в органы внутренних дел сделала ее дочь. Когда сотрудники полиции прибыли по месту жительства женщины, дом был закрыт снаружи на замок. Разыскиваемая проживала с сыном, хотя у нее есть еще и дочь. В последнее время женщина употребляла спиртное. Сыщики уголовного розыска устанавливают круг ее общения, подготовили ориентировки на ее розыск всем нарядам свердловского гарнизона полиции,рассказал TagilCity.ru глава пресс-службы МВД Свердловской области Валерий Горелых.

К поиску пропавшей женщины органы внутренних дел привлекли и поисковые отряды.

Сообщить информацию о пропавшей Елене Першиной можно в полицию по линии 02 или в поисковый отряд «Лиза Алерт» по телефону: 89043831748.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх