На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Нижний Тагил представил бюджетные заявки в региональном правительстве

Защита бюджетных заявок – это первая ступень работы над бюджетом города. Об этом рассказал мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев. По словам главы города, особое внимание было уделено содержанию города. В частности, был запрошен 151 млн рублей на ночное освещение. Также на согласительной комиссии по бюджету осуждались вопросы антитеррористической и пожарной безопасности, состояние учебных заведений и садиков.

В принципе, все заявки были обоснованы, подтверждены документами и проектно-сметной документацией. Это не просто наши некие «хотелки». Да, запросы большие, но все видят, как развивается город. Не хотелось бы останавливаться, сказал мэр.

Теперь необходимо дождаться выводов, которые сделает комиссии по представленным заявкам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх