На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пропавший под Североуральском в тайге девятилетний мальчик встретился с отцом

Встреча состоялась после того, как мальчика осмотрели врачи местной горбольницы. Как стало известно, оснований для госпитализации школьника не было. Отец поблагодарил представителей МВД, МЧС, охотников, волонтеров и других людей, которые помогали в поисках. После этого мужчина и ребенок уехали домой — в Челябинскую область. Перед этим и мальчика, и его отца опросили под протокол.

А главе семьи даже пришлось давать показания на детекторе лжи «полиграфе», в итоге было зафиксировано, что ни в какую криминальную историю мальчик не попал,подчеркнул полковник Горелых.

Ребенка не покусали ни змеи, ни клещи. В общей сложности в операции по розыску было задействовано 192 человека и 41 единица спецтехники.

Напомним, 4 июня во время путешествия на гору у 46-летнего мужчины заболели ноги. Около 17.00, при возвращении на базу, он разрешил сыну самостоятельно вернуться к месту стоянки, потому что сам не мог быстро идти. Однако школьник пропал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх