На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Североуральске ведомства начали проверки по факту повреждения газопровода «МАЗом»

Прокуратура организовала проверку с выездом на место. Запрошены материалы в АО «ГАЗЭКС», МУП «Комэнергоресурс», сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

16 января в 23.20 в дежурную часть ОВД поступила информация о происшествии. Сразу несколько нарядов были направлены к месту событий. Сотрудники полиции выяснили, что грузовик занимался вывозом снега, рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Сотрудники ГИБДД установили личность водителя. Им оказался местный житель 1974 года рождения и имеющий стаж вождения 26 лет. У мужчины не выявили признаков алкогольного опьянения.

Инспекторы перекрыли движение автомобилей по улице Пирогова от 90 километра автодороги Серов-Североуральск-Ивдель до перекрестка улиц Пирогова и Шахтерской.

Предварительно причиной аварии считается неисправность фиксирующего кузовного устройства в грузовике «МАЗ». В связи с этим, в отношении водителя заведен административный материал по части 1 статьи 12.5 КоАП РФ (Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена). Статья предусматривает наложение штрафа в размере 500 рублей.

Напомним, 16 января в Североуральске грузовик «МАЗ» разорвал трубу газопровода диаметром 32 сантиметра. Из-за происшествия жизнеобеспечение населения нарушено не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх