На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Горячая линия» по защите прав потребителей заработала в Нижнем Тагиле

Роспотребнадзор в преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей, который отмечается 15 марта, запустил в Свердловской области «горячую линию». Мероприятие проводится ежегодно.

Звонки будут принимать до 20 марта специалисты Роспоребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области».

Жители Нижнего Тагила по всем интересующим вопросам могут обратиться по телефону 8-912-642-06-23. Также можно бесплатно позвонить на номер Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43. Кроме того, информацию о правах и механизмах защиты потребителей можно узнать через информационный портал ведомства.

Напомним, в Нижнем Тагиле с 1 марта заработала «горячая линия» по вопросам благоустройства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх