На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Кормили через окно: в Берёзовском соседи спасли запертых в квартире собаку и кошку

По словам соседки, пес остался в квартире без хозяйки. Три дня назад ее увезли в больницу из-за психического расстройства. Полицейские закрыли дверь и оставили животное взаперти без воды и еды.

Соседи через окно закидывали собаке съестное и в ведерке на веревке спускали воду через решетку окна. Некоторые соседи сообщили, что в квартире также находится кошка,рассказала женщина Е1.

Она пояснила, что хозяйка может отсутствовать от одного до четырех месяцев, поэтому соседи попросили полицейских, которые закрывали дверь, открыть ее. Сначала участковый отказывался это делать, но потом все-таки приехал и выпустил и собаку, и кошку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх