На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Стрелявший по прохожим и силовикам экс-сотрудник МВД задержан в Екатеринбурге

На данный момент в его квартире работают сотрудники правоохранительных органов, сообщает 66.ru. Для того, чтобы задержать стрелка, в квартиру мужчины бросили светошумовую гранату, пишет Mash.

Также на место инцидента выехал прокурор Чкаловского района Екатеринбурга Игорь Абрамов. Он будет координировать действия сотрудников правоохранительных органов, сообщает ЕАН со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

Напомним, перед тем, как начать стрельбу, мужчина отправил сообщения своим знакомым о том, что ему «надоела жизнь». По данным СМИ, накануне от уральца ушла жена, мужчина находился в алкогольном запое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх