На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Прохладно и облачно будет в Нижнем Тагиле до конца недели

По данным метеорологических служб в среду, 26 мая в Нижнем Тагиле ожидается переменная облачность, возможно выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха днем прогреется до +18 градусов, ночью столбики термометров опустятся до +11 градусов. Ветер северо-западный с порывами до 18 метров в секунду.

В четверг, 27 мая синоптики прогнозируют переменную облачность и похолодание до +16 градусов в дневные часы и +8 в ночные.

Днем в пятницу, 28 мая столбики термометров поднимутся до +20.

Однако уже к субботе жара вернется в Нижний Тагил. 29 мая обещают до +28 днем и +11 ночью. К вечеру возможна гроза. В воскресенье, 30 мая синоптики обещают дожди и грозы. Температура воздуха днем прогреется до +20 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх