На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Названа дата закрытия движения по мосту на Циолковского в Нижнем Тагиле

Причиной является выполнение подрядчиком сразу нескольких этапов строительства.

Мы планируем перекрыть движение в апреле. Связано это с тем, что мы собираемся выполнять сразу несколько этапов строительства: возведение подпорных стенок, выполнение мостового перехода, прокладка всех коммуникаций. Также параллельно будут строиться очистные сооружения, заявил руководитель ООО «Уралстроймонтаж» Алексей Голященко в ходе заседания по реконструкции моста.

Он уточнил, что демонтажные работы планируется начать уже 5 апреля. По словам Голященко, проект будет проходить в три этапа. Первый — это строительство мостового перехода. В ходе него будут переложены трамвайные пути, проложены линии связи, идущие через железную дорогу.

Согласно проектной документации, мост будет перекрыт в течение 183 дней. Строители не исключают, что сроки возведения путепровода будут сокращены.

Напомним, общая стоимость реконструкции моста составляет 1,17 миллиона рублей. Планировалось, что работы стартуют 11 января 2021 года, а реконструкция будет закончена к 1 апреля 2024 года. Во время проведения работ мост будет полностью перекрыт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх