На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле за три дня рейдов выявлены 38 нарушений правил перевозки детей

В Нижнем Тагиле и ГГО за восемь месяцев 2019 года в ДТП погибли трое детей, 31 ребенок получил травмы. Из травмированных детей 12 перевозились в автомобилях в качестве пассажиров.

7 сентября во время рейда сотрудники Госавтоинспекции пресекли 14 нарушений ПДД, касающихся перевозки детей, 21 водитель не использовал ремни безопасности при перевозке маленьких пассажиров. 8 сентября нарушили правила безопасности при перевозке детей трое водителей, семь тагильчан нарушили правила использования ремней безопасности. 9 сентября также было пресечено 21 нарушение ПДД и 13 нарушений правил пользования ремнями безопасности.

В Госавтоинспекции напоминают, что перевозить детей необходимо в удерживающем устройстве: на переднем сидении до 12-летнего возраста, на заднем пассажирском сидении — до 7 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх