На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Уралец Сергей Карякин находится на пятом месте после четвертого этапа «Дакара»

По словам гонщика участок был интересным быстрым, на нем было немного мягких дюн, которые Сергей Карякин и штурман Антон Власюк преодолели без труда.

В конце были проблемы с навигацией — буквально отклонение в пять градусов на маршруте давало о себе знать, написал Карякин в Instagram.

Кроме того экипаж потерял немного времени из-за того, что заблудился.

В общем зачете экипаж уральца находится на четвертом месте, он отстает от лидера, Лопеса Контардо из Чили, на 21 минуту 31 секунду. Карякину предстоит пройти еще восемь этапов ралли.

Напомним, "Дакар" стартовал 2 января в Саудовской Аравии, пилотам нужно проехать 7,6 тысячи километров. В прошлом году экипаж Карякина занял второе место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх