На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Куйвашев рассказал о тушении лесного пожара рядом с поселком Рефтинский

Местный житель заявил, что пожар не тушат. Однако, по словам Куйвашева, на месте работают почти 90 человек и 30 единиц техники. Он уверил, что работы ведутся в полном объеме, специалисты делают все, чтобы локализовать возгорание.

Одним из самых действенных способов противостоять огню при низовом пожаре является опашка, создание минерализованных полос. Так что даже если вы человека с ранцевым огнетушителем не видете, это не значит, что работы не ведутся, пояснил губернатор.

Также он попросил жителей региона быть более ответственными и соблюдать противопожарный режим, введенный в Свердловской области.

Напомним, лесные пожары окружили поселок Рефтинский и местную птицефабрику, с огнем не могут справиться уже несколько дней. Жители жалуются, что меры по тушению не принимаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх