На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Евгений Куйвашев призвал свердловчан отдыхать и путешествовать по родному региону

Десятидневные майские «каникулы» как нельзя лучше подходят для путешествий по родному краю, считает глава региона, и приглашает свердловчан отправиться по туристическим маршрутам в своем Instagram.

Можно отправиться исследовать промышленное наследие Демидовых. Сходить в новый музей Левитана в Екатеринбурге или в любой из 130 музеев региона. Можно пойти в поход в горы или на сплав по уральским рекам. Можно поехать в Верхотурье знакомиться с духовным наследием Урала и посмотреть единственный в наших краях кремль. А при желании — заехать в гости к уральским фермерам, написал губернатор на своей странице в социальной сети.

В гости в города Среднего Урала на майские праздники Куйвашев пригласил и жителей других регионов страны.

Вы точно не пожалеете! резюмировал Евгений Владимирович.

Напомним, синоптики прогнозируют до 24 градусов тепла на майских «каникулах» в Свердловской области. По данным синоптиков первая половина праздничных дней будет сопровождаться дождями, но потом в регионе потеплеет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх