На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Сотни свечей зажглись в парке Бондина в Нижнем Тагиле

На акции присутствовал первый заместитель главы администрации города Вячеслав Горячкин, вице-мэр по социальной политике Валерий Суров, другие представители администрации Нижнего Тагила и Дворца молодежи. Об этом TagilCity.ru рассказала участница мероприятия Евгения.

На фотографиях с места событий можно увидеть, что на асфальте была выведена памятная надпись и изображение танка. Туда горожане вкладывали зажженные свечи.

Прохожие останавливались, присоединились,отметила Евгения.

Также, в случае предотвращения чрезвычайных ситуаций, в парк прибыли сотрудники МЧС.

Напомним, организаторы решили отменить проведение в традиционном формате акции «Бессмертный полк», которая была запланирована на 24 июня 2021 года — в годовщину Парада победителей 1945 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх