На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Суд предложил ТЦ «Гринвич» в Екатеринбурге и H&M решить вопрос мирно

Арбитражный суд предложил совместно осмотреть помещение представителям обеих сторон и попробовать договориться. В ходе осмотра предлагается найти причины отсутствия электроэнергии.

В случае, если стороны не достигнут консенсуса, рассмотреть вопрос проведения экспертизы, сообщается в решении, опубликованном в картотеке арбитражных дел.

Представитель ТЦ «Гринвич» прокомментировал данное решение. Он отметил, что торговый центр согласен на проверку и ждёт её, пишет E1.

Напомним, в декабре 2020 года сообщалось, что H& M планирует подать в суд на управляющую компанию торгового центра «Гринвич». Причиной этого стало отсутствие электроэнергии на арендованных площадях. Магазин прекратил свою работу 24 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх