На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Из-за «неотложных мероприятий» 21 апреля перекроют весь центр Екатеринбурга

Впервые, чтобы оповестить жителей Екатеринбурга о планирующемся закрытии дорог для движения автотранспорта на центральных улицах города, была использована система оповещения о ЧС.

Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, время закрытия движения всех видов транспорта по центральным улицам уральской столицы изменено в связи с обращением ЦВО, который 21 апреля организует ночную репетицию парады Победы.

Так 21 апреля в период с 18.00 до 22 апреля 04.00 будут перекрыты участки дорог на проспекте Ленина (от улицы Пушкина до Хохрякова), на улице 8 Марта (от Малышева до улицы Бориса Ельцина), на улице Бориса Ельцина (от 8 Марта до улицы Бориса Ельцина, 10).

В эти часы запрещена также стоянка автотранспорта на центральной городской площади.

Администрация обращает внимание автовладельцев и водителей на то, что на период закрытия движения будут установлены временные дорожные знаки, а также изменен режим работы светофорных объектов, и призывает граждан внимательно выбирать маршруты движения.

Напомним, 6 апреля в Екатеринбурге состоялась первая репетиция парада Победы, в котором участвуют тысячи военнослужащих и сотни единиц различной техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх