На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Компания Tele2 незаконно захватила землю жилого дома в Нижнем Тагиле под свою вышку

Вышка компании Tele2 расположена во дворе домов № 36, № 42 и № 44 по улице Зари. Жильцов возмутило, что при сборке конструкции с ними никто не посоветовался.

Мы обращались во все организации. Нас не устраивает расположение вышки. Будем добиваться того, чтобы ее убрали, рассказала TagilCity.ru жительница дома Светлана.

В администрации Нижнего Тагила усмотрели факт административного правонарушения: часть ограждения вышки расположена на территории земельного участка, который находится по улице Зари, 42. Информация направлена в прокуратуру Дзержинского района.

В действиях ООО «Т2 Мобайл» усматривается факт самовольного занятия части земельного участка, что попадает под признаки административного правонарушения, сообщает первый заместитель главы Нижнего Тагила Вячеслав Горячкин.

Напомним, подрядчик, занимающийся установкой вышки, ранее сообщил TagilCity.ru, что у них имеется кадастровая выписка, на которой значится, что данный участок принадлежит контрагенту — владельцу магазина по адресу Зари, 36А.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх