На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

За убийство на кладбище свердловчанину грозит до 15 лет лишения свободы

Словесный конфликт между двумя мужчинами, закончившийся поножовчиной, произошел на кладбище в поселке Буланаш днем 22 ноября 2020 года.

Обвиняемый нанес своему оппоненту не менее 19 ударов ножом в область грудной клетки, брюшной полости, лобной области, кистям и предплечью потерпевшего.

От полученных повреждений и осложнений потерпевший скончался на месте происшествия. Труп обвиняемый оттащил вглубь кладбища и прикрыл ветками, рассказали подробности в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

В ведомстве уточнили, что мужчины были знакомы и оба вели асоциальный образ жизни.

В данный момент уголовное дело по 105 статье УК РФ направлено в Артемовский городской суд.

Свердловчанину грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

Напомним, житель Нижнего Тагила подозревается в том, что нанес своей знакомой 12 ножевых ранений, от которых она скончалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх