На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Омбудсмен просит Куйвашева внести изменения в указ из-за экранов в общепите и такси

По ее словам, нужно сегодня внести правки в указ, дать разумное время на исполнение, а также решить вопрос с субсидированием расходов на выполнение требований по экранам.

Иначе это требование можно приравнять к закрытию,считает Артюх.

Она уже обозначила предложения профильным региональным министерствам. Согласно указу, если за ночь компании общепита и такси не успели установить защитные экраны, то с 29 октября они не имеют право работать.

С Министерством АПК и потребительского рынка области договорились сегодня встретиться и обсудить ситуацию,сообщила Артюх.

Напомним, вчера губернатор Свердловской области ужесточил коронавирусные ограничения. Он подписал указ, согласно которому предприятия общепита должны быть закрыты с 23.00 до 6.00. Кроме того, в них и такси должны быть установлены защитные экраны между посетителями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх