На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Екатеринбурженка заставила банк вернуть ошибочные пени после 10 лет судов

Екатеринбурженка добилась возврата денег от «Долгового центра», который является дочерней компанией банка ВТБ. Женщина утверждала, что ей каждый месяц насчитывались пени, которые являлись ошибочными, пишет Е1.

С 2010 года жительница Екатеринбурга постоянно судилась с «Долговым центром», однако, справедливости удалось добиться только в 2021 году. Ранее Банк ВТБ пообещал подробно разобраться в данной ситуации и урегулировать вопрос.

Как и сообщалось ранее, компания «Долговой центр» пересчитала сумму кредитной задолженности заемщика, также были отменены все пени и штрафы, начисленные по состоянию на начало 2021 года. Вопрос с выплатой денежной компенсации за несвоевременное исполнение решения суда также полностью урегулирован,рассказала пресс-служба Банка ВТБ.

Напомним, жительница Екатеринбурга взяла кредит еще в 2007 году. Женщина выиграла больше десяти судов, однако, пени продолжали начисляться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх