На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

100 тысяч штрафа получил владелец «Однорукого бандита» в Березовском

Данные следствия гласят, что в 2019 году уралец установил в нежилом помещении по улице Серова игровой терминал. В декабре данного года в терминале было проведено около 28 тысяч игровых сессий, а общая сумма составила 217 тысяч рублей. Таким образом, прибыл обвиняемого насчитывала 25 тысяч рублей за десять дней, сообщает «Уральский меридиан».

По окончании расследования, суд оштрафовал гражданина на 100 тысяч рублей. По словам главы пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерия Горелых, мужчина решил возместить причиненный им вред. Он пожертвовал 28 тысяч в детский дом и 5 тысяч — в приют для бездомных животных.

Этот благородный жест со стороны мужчины, безусловно, отразился на судебном решении, принятом по его делу,отметил полковник Горелых.

Напомним, в апреле стало известно, что в 2019 году два жителя Екатеринбурга арендовали помещение, приобрели оборудование для азартной деятельности и создали группу для игроков в одном из мессенджеров. Теперь им грозит до четырех лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх