На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В России предложили «заморозить» накопительные пенсии до 2024 года

«Парламентская газета» пишет, что действующий подход к учёту страховых взносов на обязательное пенсионное страхование предлагают продлить на год. Законопроект будет рассмотрен во втором чтении 25 ноября на заседании Госдумы. Это поможет сэкономить в 2023 году 669,3 миллиарда рублей.

В пояснительной записке к законопроекту указано, что принятие документа не уменьшит объём пенсионных прав застрахованных лиц, так как сохранится индивидуальная часть тарифа в размере 16%.

Напомним, в Совете федерации по социальной политике сообщили о том, что в 2021 году пенсии проиндексируют на 6,3%, а к 2023 году она будет составлять 19 283 рубля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх