На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Боксер из Екатеринбурга Евгений Чупраков сразится с экс-чемпионом мира WBA

Бой состоится в Екатеринбурге 18 мая в рамках турнира по профессиональному боксу от RCC Boxing Promotions. Этот бой станет первым для спортсмена из Екатеринбурга после полугодового перерыва. В декабре 2018 года Евгений Чупраков впервые за свою карьеру уступил противнику в бою в Японии. Тогда он выступал в бою с действующим чемпионом WBA Масаюки Ито.

Чупраков является одним из самых сильных боксеров России в весе до 58,8 кг. Мунос входит в тройку сильнейших боксеров Венесуэлы.

Напомним, в Екатеринбурге с 7 по 21 сентября 2019 года пройдет чемпионат мира по боксу. Соревнования состоятся на площадке «Екатеринбург Экспо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх