На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Ремонт кровли котельной на улице Черных в Нижнем Тагиле обойдется в 648 тысяч рублей

Участниками закупки могут стать только субъекты малого и среднего предпринимательства. Заявки принимают до 4 мая, аукцион в электронной форме пройдет 6 мая. Итоги подведут 11 мая. Договор с исполнителем заключат не ранее 10 и не позднее 20 календарных дней с даты опубликования итогового протокола аукциона.

Согласно конкурсной документации, подрядчик должен выполнить работы по ремонту кровли котельной на улице Черных, дом 5. В локальную смету среди прочего входят демонтаж надземной прокладки трубопроводов, демонтаж мелких покрытий из листовой оцинкованной стали, улучшенная штукатурка фасадов цементно-известковым раствором по камню.

Гарантия на выполненные подрядчиком работы должна составить 5 лет. Указанный срок считается с момента приемки в полном объеме.

Напомним, в апреле было выделено 5,9 миллиона рублей на ремонт двух котлов на улицах Черных, 5 на Вые и Монтажников, 76а на Новой Кушве в Нижнем Тагиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх