На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Будет пересмотрен мягкий приговор Владимира Васильева за смертельное ДТП на Малышева

Документ был подан адвокатом, который представляет интересы вдовы погибшего в аварии пассажира такси. По словам женщины, они требуют для водителя более строго наказания.

Также апелляцию планирует подать сторона погибшего таксиста. Родители мужчины также намерены добиться увеличения срока для виновника аварии, сообщает Е1.

Отмечается, что на данный момент защита осужденного еще не оспорила приговор в апелляционной инстанции, но адвокаты могли выслать документ по почте. На это им предоставляется десять дней. Сам Владимир Васильев в употреблении алкоголя не признался.

Напомним, родственники двух погибших в аварии планировали добиться приговора в 20 лет колонии строгого режима, а также компенсации морального вреда в сумме 14 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх