На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге автомобиль такси врезался в машину Росгвардии и отлетел в столб

Авария произошла ночью 7 февраля на перекрестке улиц Победы и 40-летия Октября. На месте происшествия сотрудники ГИБДД устанавливали обстоятельства произошедшего, пишет E1.

По версии издания, ДТП случилось из-за погодных условий. 6 февраля снег растаял, а как только похолодало на дороге образовался лёд.

В ГИБДД порекомендовали отказаться от передвижения на личных автомобилях, особенно водителей, не имеющих опыта управления транспортными средствами.

Напомним, днем 6 февраля в Нижнем Тагиле ВАЗ-2114 врезался в Renault и вылетел с дороги. В аварии никто не пострадал. Транспортные средства оказались повреждены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх