На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

За побои в Гордуме полиция Асбеста составила протокол на депутата Александрина

ЧП произошло в декабре 2020 года, но следователи уголовное дело возбуждать не стали, написала на своей странице «ВКонтакте» пострадавшая коммунистка Наталья Крылова.

Расследование длилось три месяца и сдвинулось с мертвой точки, только когда я вышла на одиночный пикет в Москве. Сейчас протокол составлен, рассказывает Наталья Крылова.

Она отметила, что статья подразумевает до 15 суток ареста, либо штраф в размере 30 тысяч рублей. Суд состоится 2 апреля. Коммунистка надеется на непредвзятое и справедливое решение.

Напомним, в декабре 2020 года на заседании гордумы в Асбесте единоросс Дмитрий Александрин выкинул из окна телефон депутата Евгения Шибанов, также он ударил коммунистку Наталью Крылову. Все случившееся попала на видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх