На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Оставила записку».В Нижнем Тагиле пропала 24-летняя девушка

По словам отца, последний раз он её видел в понедельник в 6:45, дома, когда она отправлялись на работу. Однако, как оказалось, на работу девушка не пошла.

В половину девятого старший сын позвонил мне, она была дома. Он попросил номер медицинского страхового полюса. После этого мы не видели её. Мы не видели во что одета была, как она ушла или как её увезли. Мы обнаружили ее отсутствие в 18:00, что её нет, сказал отец Жанны.

Также отец добавил, что за несколько дней до пропажи, девушка перестала работать. Родственники обратились в полицию во вторник, 18 февраля. Кроме того, отец опрашивал знакомых Жанны, но они также не знают о её местонахождении.

Накануне рано утром она ушла из дома в садовом товариществе «Шахтер» и не вернулась, оставив записку, в которой сообщает, что поехала в другой город, как устроится, сообщит. Телефон ее недоступен. В настоящее время сотрудники полиции организовали поисковые мероприятия, рассказали TagilCity.ru в МУ МВД «Нижнетагильское».

Располагающих какой-либо информацией о местонахождении Жанны, полиция просит обращаться в дежурную часть ОП № 16 по телефону 8(3435)97-64-02.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх