На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

После постановки неверного диагноза Свердловский онкодиспансер ждет проверка

В мае 2019 года у девушки образовалась шишка в ягодичной области, снимки указывали на то, что это опухоль. В Свердловском областном онкологическом центре свердловчане назначили курсы химиотерапии, однако опухоль выросла в полтора раза. Позже стало известно, что у Дарьи экстраскелетная саркома Юинга. Полгода ее лечили по ложному диагнозу.

В июне 2020 года мужу девушки сказали, что ее не спасти. Дарья умерла в вагоне поезда. По мнению супруга, Дарью можно было бы спасти, если бы врачи поставили верный диагноз, пишет «КП-Екатеринбург».

Напомним, специалисты из Екатеринбурга предложили девушке ампутировать ногу, однако в частной клинике Москвы за ее лечение готовы были взяться — стоимость всего курса обошлась бы девушке в миллион рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх