На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Мэрия Нижнего Тагила попросила у области 151 миллион рублей на ночное освещение

По словам Владислава Пинаева, при обсуждении будет учитываться мнение горожан.

Деньги позволят освещать улицы до утра. Мы здесь согласны и на меньшую сумму от области. Можно сократить количество светильников, но не выключать свет в ночное время суток. Посмотрим, какие перекрёстки, улицы и в каких районах необходимо подсвечивать,цитирует главу города АН «Между строк».

Вопрос о дополнительном финансировании был инициирован на согласительной комиссии с участием глав муниципалитетов, которая начала работать с 16 сентября. Также мэрия Нижнего Тагила попросила у регионального правительства деньги на обследование всех мостов в городе, подготовку проектов для ремонта дорог в сёлах и деревнях, обустройство пешеходных переходов у школ и обновление светофоров, а также защищала расходы на проектирование станций водоподготовки для заявки на участие заявиться на участие в федеральной программе «Чистая вода».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх